Яндекс.Метрика

Претендентки на звание «Мисс Media Star» в Челябинской области напишут о конкурсе медиа-красоты репортажи для челябинских газет

Фото Претендентки на звание «Мисс Media Star» в Челябинской области напишут о конкурсе медиа-красоты репортажи для челябинских газет

Конкурс «Мисс Media Star» состоится 4 октября 2003 года в недавно открывшемся в Челябинске развлекательном комплексе «Галактика развлечений».

Как сообщила ИА «Урал-пресс-информ» руководитель проекта «Мисс Media Star» Екатерина Федорова, теперь число участниц утверждено окончательно – всего в финальном шоу «сразятся» девять южноуральских красавиц.

По словам Екатерины Федоровой, на данный момент девушки заняты написанием репортажей на тему внутренней среды конкурса. Каждая участница должна поделиться своими впечатлениями, рассказать об этапах конкурса, о своих трудностях и удачах. Статьи будут опубликованы в газетах «Городской Дилижанс» и «Комсомольская правда – Челябинск».

Кроме журналистской работы, претендентки на звание «Мисс Media Star» в усиленном режиме изучают актерское мастерство и хореографию.
Напомним, что конкурсов в финальном шоу будет пять: актерское мастерство, фитнес, риторика, дефиле и «домашнее задание» – конкурс на креативность мышления, который предполагает демонстрацию своих версий программ радио и телевидения.

Комментарии 0