Яндекс.Метрика
  • Общество

«Продвижение» наркополицейских в День знаний

Фото «Продвижение» наркополицейских в День знаний

В праздничной программе Graffiti train contest (лучшие граффити-райтеры Магнитогорска, Екатеринбурга и Челябинска представят свои работы на трамваях Челябинска), соревнования по skateboards Skate contest, соревнования по BMX (BMX riders), соревнования по aggressive in-line skates (Rollerz). Также челябинцы смогут насладиться Freestyle battle MC’s (битва МС один на один Freestyle), B-boying (брейк-данс) battle 3 vs 3, Hip-hop Newstyle battle 3 vs 3 и Scratching performance (выступление хип-хоп диджеев Урала).

Как сообщает пресс-служба областного наркоконтроля, headliner-ами фестиваля являются EK-PLAYAZ (Екатеринбург) и Dj Wide.

Организаторы «Продвижения» - главное управление молодежной политики Челябинской области, управление по делам молодежи Челябинска, управление наркоконтроля по Челябинской области, Челябинская федерация хип-хоп культуры, Банда 74.

Системная работа наркополицейских по проведению мониторинга наркоситуации показывает, что наиболее эффективной формой профилактики наркомании является создание условий для самореализации личности, позволяющих и в процессе работы, и при достижении результатов привить человеку позитивное отношение к жизни, а также осознание ценности здоровья как важной составной жизненного успеха. Поэтому наркоконтроль участвует в «Продвижении».

Комментарии 0