Яндекс.Метрика

Прогнозы и советы на 2011 год

Фото Прогнозы и советы на 2011 год

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» Александр Золотухин, год по восточному календарю начнется третьего февраля в семь часов 55 минут. Прогнозы на следующий год благоприятные. Течение всех событий будет выглядеть предсказуемым, а оттого нестрашным.

Начало года будет очень динамичным. Оно подойдет для активных людей. Многие риски в следующем году будут оправданы. Во второй половине года стоит ждать более плавного развития событий, а иногда и полного застоя.

По словам Александра Золотухина, 2010 год был периодом разворота экономической кривой, а лето 2010 года – дном кризиса экономики. Теперь до 2017 года кривая будет идти только вверх. А значит 2011 год – это год подъема.

Кроме того, знаток восточного календаря дал советы как и в чем встречать этот новый год.  Он считает, что задолго до праздника нужно продумать свой наряд, который будет зависеть от того, где и с кем проходит встреча праздника. Если нет маскарадного костюма кролика или кота, то стоит нарядиться в одежду из льна, хлопка, шерсти светлых пастельных тонов, хотя допустимы также желтый, коричневый, серебристый, бежевый и голубой. Так как стихия 2011 год — Металл, поэтому лучше украшать праздничный стол красивыми металлическими приборами.

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки, капуста и много зелени. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра. Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам из морепродуктов.

Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, чтобы порадовать символ 2011 года.

 Для того чтобы Кот с Кроликом благоприятствовали в следующем году, надо стать такими же спокойными, несуетливыми и добродушными. И тогда при любом падении всегда будешь счастливо приземляться на четыре лапы. 

Комментарии 0