Яндекс.Метрика
  • Общество

Прямая линия в областном наркоконтроле: У телефона депутат Госдумы Валерий Панов

Фото Прямая линия в областном наркоконтроле: У телефона депутат Госдумы Валерий Панов

На этот раз участие в ней примет депутат Государственной Думы, президент Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС», руководитель комитета по взаимодействию с социально-ориентированным бизнесом общественного совета при начальнике областного наркоконтроля Валерий Панов.
Депутат расскажет жителям Челябинска и области об участии южноуральского бизнеса в противодействии распространению наркотиков, о направлениях работы Госдумы в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков. Также Валерий Панов расскажет об особенностях деятельности крупнейшего на Урале объединения работодателей.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе наркоконтроля Челябинской области, всю интересующую информацию южноуральцы смогут получить с 14-ти до 16-ти часов по телефону доверия управления (351) 267-00-01.
Прямая телефонная линия проводится в областном наркоконтроле каждый третий вторник месяца. На нее традиционно приглашаются специалисты в сфере пресечения незаконного оборота наркотиков, профилактики и лечения наркомании, именитые деятели политики, науки, искусства и спорта.

Комментарии 0