Яндекс.Метрика
  • Общество

Пятимиллионный абонент Utel в Челябинской области оказался самым преданным

Фото Пятимиллионный абонент Utel в Челябинской области оказался самым преданным

Все они подключились 12 декабря: именно в этот день автоматизированная система оператора зафиксировала, что абонентская база достигла пятимиллионной отметки.
В Челябинской области подарочный ноутбук получила студентка четвертого курса приборостроительного факультета Южно-Уральского государственного университета Надежда Вдовина. Она подключилась по программе Welсome по тарифному плану «Капитал Star». Вся ее семья и большинство друзей пользуются связью Utel. Тепрь с помощью GPRS и ноутбука может выполнять задания в любом удобном месте – прямо в библиотеке, дома или на отдыхе.
Директор Челябинского отделения Utel Владимир Букрин вручил Надежде Вдовиной ноутбук, цветы и поблагодарил за преданность компании. Победительница рассказала, что была подключена к Utel еще до объединения компании, на момент объединения случались некоторые перебои в сети и девушка поменяла оператора. А недавно она получила «письмо счастья» от своего «старого друга» и с радостью вернулась, подключившись к плану «Капитал Star», открытому только для тех, кто внутри сети, а также для таких как Надежда Вдовина.
План «Капитал Star» - очередной шаг программы лояльности Utel (удержание и возврат бывших клиентов), и вчера, 19 декабря, на этот план был переведен стотысячный абонент, из них пять тысяч 847 абонентов вернулись от других операторов.
«Капитал Star» стал самым популярным тарифом Utel па активным абонентам, опередив ранее самый популярный тарифный план Радуга Фристайл.
Фото пресс-службы Utel

Комментарии 0