Яндекс.Метрика
  • Общество

Пятизвездочный отель Анталии для почтовиков из сельских районов

Фото Пятизвездочный отель Анталии для почтовиков из сельских районов

Сегодня в пресс-службе УФПС Челябинской области агентству "Урал-пресс-информ" сообщили, что заграничным туром с размещением в пятизвездочном отеле Альма Звонарева и Татьяна Гиндуллина поощрены за высокие показатели в области посылочной торговли по каталогам "Почтовый Торговый Дом".
Всероссийский конкурс на лучшую реализацию данной услуги выиграло УФПС Челябинской области – филиал ФГУП "Почта России", ставшее бесспорным лидером среди региональных филиалов.
В качестве приза компания "Почтовый Торговый Дом" предоставила южноуральским почтовикам недельный заграничный тур на двух человек.
Получив это известие, руководство Челябинского филиала ФГУП "Почта России" решило отправить на отдых в Турцию начальников сельских почтамтов области, занявших первое и второе места по количеству посылок.
Всероссийский конкурс "Почтового торгового дома" проводился впервые, такие солидные призы региональные почтовики получают также впервые. Победительницы конкурса – Альма Звонорева и Татьяна Гиндуллина - никогда раньше заграницей не бывали. Таким образом, эта награда стала знаменательным событием в их жизни.

Комментарии 0