Яндекс.Метрика

Работники "Челябинскгоргаза" бесплатно вакцинируются против гриппа

Фото Работники "Челябинскгоргаза" бесплатно вакцинируются против гриппа

По словам управляющего директора Челябинскгоргаза Андрея Леканова, "иммунопрофилактика гриппа и других вирусных инфекций на предприятии проводится регулярно и является неотъемлемой частью обеспечения нормальных условий работы для людей. К тому же, в последние годы Челябинскгоргаз увеличил финансирование затрат на добровольное медицинское страхование, поэтому и появилась возможность приобретать более дорогую импортную вакцину. Но практика показывает, что многие сотрудники больше доверяют отечественным препаратам, поэтому и от них решили не отказываться."
Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь "Челябинскгоргаза" Любовь Каленик, в первую очередь, вакцинацию проходят работники аварийной газовой службы, слесари по эксплуатации, ремонту газопроводов и сооружений на них, монтеры установок электрохимзащиты и другие специалисты, которые ежедневно проводят техническое обслуживание наружных газовых сетей независимо от погодных условий.
В основном, все желающие ставят прививки в удобное для себя время непосредственно в медпункте предприятия. Кроме этого уже запланированы выезды
медицинской сестры в эксплуатационные службы, которые находятся в отдаленных районах города, а также в Сосновском и Кунашакском районах.

Комментарии 0