Яндекс.Метрика

Работники Троицкой ГРЭС помогли началу отопительного сезона

Фото Работники Троицкой ГРЭС помогли началу отопительного сезона

Как уже сообщалось, несмотря на то, что все вопросы относительно договора на теплоснабжение города были урегулированы троицкими энергетиками еще 26 сентября, «сложнейший» документ - заявка на отпуск и потребление тепловой энергии, являющаяся неотъемлемой частью договора, на основании которой и производится, собственно, отпуск тепла потребителям, долго не оформлялась ОАО «Челябоблкоммунэнерго» должным образом.

Наконец, под занавес рабочего дня 9 октября, наконец, Троицкой ГРЭС была представлена оформленная должным образом многострадальная заявка, после чего троицкие энергетики немедленно начали отпуск тепла. Сперва потеплело в квартирах поселка жирового комбината, затем – в поселке Пятилетка.

Первыми же в Троицке получили тепло жители поселка ГРЭС, где энергетики в очередной раз взяли на себя решение вопросов по ремонту тепловых сетей и первыми в городе провели послеремонтные испытания, устранили все замечания и включили циркуляцию.

Несмотря на то обстоятельство, что внутриквартальные сети поселка ГРЭС и тепломагистраль «ГРЭС – город» переданы муниципальным властям еще в 2001 году, энергетики живо откликнулись на обращение губернатора Челябинской области Петра Сумина и в очередной раз оказали помощь городу по подготовке к зиме, сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ ОАО «Троицкая ГРЭС».

Комментарии 0