Яндекс.Метрика
  • Общество

«Равис»: курс на лидерство

Более ста сотрудников агрохолдинга «Равис» (Челябинская область) получили заслуженные награды на праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню сельского хозяйства и завершению уборочных работ.

В своем поздравительном адресе генеральный директор «Рависа» Андрей Косилов отметил, что перед предприятием как перед ответственным работодателем стоят две важные задачи: организовать труд и достойно его оплатить.

Сегодня в состав агрохолдинга входят шесть сельхозпредприятий, птицефабрика «Среднеуральская» и ПКЗ «Дубровский». Число сотрудников «Рависа» постоянно увеличивается. В настоящее время коллектив компании насчитывает свыше шести тысяч человек. Работники агрохолдинга успешно преодолевают все трудности и достойно справляются со всеми поставленными задачами.

Особенно важную роль в развитии Южного Урала играют сельскохозяйственные предприятия «Рависа», так как помогают решить проблему дефицита рабочих мест в деревнях и селах региона. Как отмечают в пресс-службе агрохолдинга, в Варненском районе хозяйство ООО «Заозерный» сегодня является единственным предприятием, у которого есть скот. В Каслинском районе Челябинской области успешно работает другое предприятие, входящее в структуру агрохолдинга «Равис»,- ООО «Береговой», сумевшее достичь отличных результатов в молочном животноводстве.

Фото предоставлено агрохолдингом «Равис»

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Косилов