Яндекс.Метрика
  • Общество

Ректорат МаГУ доволен стратегией региональной власти и руководства градообразующего предприятия

Фото Ректорат МаГУ доволен стратегией региональной власти и руководства градообразующего предприятия

«Вот уже четыре года на базе МаГУ полноценно функционирует первый и единственный на Урале центр интернет-образования, - написано в обращении, опубликованном в газете «Магнитогорский металл». – Он действует как научно-образовательная и организационно-методическая структура, обеспечивающая повышение квалификации, переподготовку кадров разного профиля, внедрение новых информационных технологий во многие сферы жизнедеятельности нашего города и южноуральского края в целом.
Именно благодаря вашим усилиям и пробивной мощи, систематической материально-финансовой поддержке, в провинциальном городе появился и эффективно работает подобного рода центр. За эти годы в нем прошли обучение (на высококлассном уровне – по оценкам экспертов) около восьми тысяч учителей, дошкольных работников, управленцев, культработников… Причем на бесплатной основе. Между тем в других регионах это делается за счет личного кошелька слушателей.
Не можем не сказать слов благодарности за продуктивное сотрудничество и повседневную помощь городской администрации в лице Евгения Карпова».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально