Ремонт тепловых сетей Снежинска будет полностью завершён к 1 октября

Фото Ремонт тепловых сетей Снежинска будет полностью завершён к 1 октября

Как сообщил ИА "Урал-пресс-информ" заместитель главы администрации Снежинска по инфраструктуре и градостроительству Николай Заводсков, ремонт тепловых сетей планируется полностью завершить к 1 октября.

Головные энергетические источники ЗАТО эксплуатируются подразделением РФЯЦ ВНИИТФ "Трансэнерго". Тепло в дома и на предприятия планируется подать к 20 сентября. Ремонт на теплотрассах идёт с отставанием от графика, однако это никак не отразится на снежинцах, которые смогут получать тепло по обводным путям и резервным магистралям.

Ремонтно-эксплуатационные предприятия города уже завершили промывку систем отопления 249 из 254 жилых многоквартирных домов.

Два населённых пункта, входящих в структуру ЗАТО, - посёлки Ближний Береговой и Сокол этой зимой будут обогреваться теплом угольных котельных, что позволит получить значительную экономию средств.

Комментарии 0