Яндекс.Метрика
  • Общество

Росгосстрах возместил ущерб погорельцам

Фото Росгосстрах возместил ущерб погорельцам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в департаменте по связям с общественностью ХК «Росгосстрах», 31 мая в городе Березники злоумышленники подожгли новый деревянный дом. Огонь уничтожил все имущество и придомовые постройки. По этому факту было заведено уголовное дело, расследование которого было завершено в августе.
Дом и находившееся в нем имущество были застрахованы по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Классика». Страховая компания возместила погорельцам убытки от пожар.
Программа РОГОССТРАХ ДОМ включает в себя три основных страховых продукта, рассчитанные на разные категории домов. РОСГОССТРАХ ДОМ «Экспресс» предназначен для недорогих домов, по этому варианту договор страхования можно заключить без осмотра. Для владельцев домов средней и нижнесредней ценовой категории разработан комплексный продукт РОСГОССТРАХ ДОМ «Классика». Для клиентов, имеющих дорогую элитную недвижимость, предлагается РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж», предоставляющий дополнительные возможности по страхованию и сервисным услугам.

Комментарии 0