Росгосстрах выплатил 30 тысяч рублей наследникам погибшего в аварии пассажира
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» в страховой компании, договор индивидуального страхования от несчастных случаев был заключен по полному пакету рисков: травма, инвалидность, смерть. Выплата была произведена в соответствии с заключенным договором после получения всех необходимых документов.
В конце сентября 2006 года на автотрассе Пермь — Усть-Качка столкнулись два пассажирских автобуса MAN и Mercedes. В результате аварии на месте погибли четыре пассажира, один скончался в больнице. Ранения и травмы различной степени тяжести получил еще 21 человек.
По данным инспекторов дорожно-патрульной службы, причиной ДТП стала техническая неисправность автобуса MAN — у него разрушилась подвеска, и автобус выехал на встречную полосу, врезавшись во встречный пассажирский автобус.
-
Федерация СБЕ (ММА) Южного Урала стала лучшей окружной федерацией в УрФО08 апреля 2025, 10:38
-
Челябинск примет чемпионат и первенство УрФО по ушу23 января 2025, 12:13
-
В Челябинске выберут лучших атлетов УрФО09 января 2025, 13:27
-
В Челябинске проведут Чемпионат УрФО по сквошу15 ноября 2024, 10:54
-
Половина жителей Челябинской области системно занимается спортом08 февраля 2023, 12:06