Яндекс.Метрика
  • Общество

Россельхозбанк открыл новый офис в Магнитогорске

Фото Россельхозбанк открыл новый офис в Магнитогорске

Новый офис Россельхозбанка открыл свои двери для жителей Магнитогорска (Челябинская область). Теперь качественные банковские услуги стали еще более доступными для горожан.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Россельхозбанка, в новом офисе, расположенном на улице Ленина, д. 92, созданы все условия для эффективной работы и качественного обслуживания клиентов. К удобству посетителей просторный операционный зал, удобные подъездные пути и  парковочные места, что, безусловно, является неоспоримым преимуществом. Офис оказывает полный спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. По словам директора Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Людмилы Поповой, открытие новый точки продаж – это еще один шаг на пути повышения доступности банковских услуг для жителей второго по численности населения города области. 

«Я искренне надеюсь, что расположившись по соседству, Россельхозбанк станет настоящим другом и товарищем в решении финансовых задач для тысяч магнитогорцев», - отметила Людмила Попова.

В присутствии гостей, официальных лиц города и клиентов банка, торжественно перерезана лента и дан старт работы новой точки обслуживания.

В новом офисе  можно совершить все виды банковских операций: открыть расчетный счет, вклад, оформить кредит, приобрести монеты из драгоценных металлов, совершить валютно-обменные операции, получить услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, оплатить коммунальные платежи и многое другое. Кроме того, клиенты Банка могут провести все необходимые финансовые операции через банкомат и информационно-платежный терминал в специально оборудованной зоне, работающей 24 часа.

Следует отметить, что оба офиса в Магнитогорске  будут работать в удлиненном режиме, до половины восьмого, чтобы у жителей близлежащего микрорайона была возможность по дороге с работы домой осуществить необходимые операции.

Челябинский филиал Россельхозбанка активно инвестирует средства в развитие экономики Южного Урала, не забывая про социальную ответственность бизнеса, поддерживая социально значимые проекты в области.

За десять  лет работы на Южном Урале Банк стал одним из крупнейших и динамично развивающихся кредитных учреждений области, занял прочные позиции на региональном рынке финансовых услуг. На сегодняшний день входит в пятерку крупнейших банков региона.

Комментарии 0
    Новости по теме Россельхозбанк