Яндекс.Метрика

Руководители исполнительной и законодательной ветвей власти Курганской области поздравили жителей Зауралья с 23 февраля

Фото Руководители исполнительной и законодательной ветвей власти Курганской области поздравили жителей Зауралья с 23 февраля

«Глубоко символично, - говорится в тексте поздравления, - что этот праздник приобрел статус общегосударственного. Армия всегда была и остается подлинно народной. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого понятия – честь, верность присяге, любовь к Родине.

Военная служба всегда была уделом мужественных и сильных людей. В самой кровопролитной в истории человечества Второй мировой войне воины зауральцы проявили себя достойными защитниками Отечества.

Суровые испытания выпали и на долю тех, кто с оружием в руках выполнял и выполняет боевую работу в «горячих точках». Тысячи молодых людей из Курганской области, пройдя через огонь Афганистана и Чечни, доказали, что личное мужество, воинская взаимовыручка, порядочность и честь остаются лучшими качествами российского солдата и офицера…»

Руководители исполнительной и законодательной ветвей власти области пожелали воинам и ветеранам воинской службы счастья, крепкого здоровья, добра и мира.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО