Яндекс.Метрика
  • Общество

Самая красивая женщина России живет в Челябинске

Фото Самая красивая женщина России живет в Челябинске

Победительницей стала участница из Челябинска Евгения Акулёнок, она получила титул самой красивой женщины России и почётное право представлять страну на конкурсе "Миссис Мира 2008".

Как сообщили в дирекции конкурса "Российская женщина", за девять лет своего существования фестиваль-конкурс превратился в настоящее женское движение матерей России. За эти годы в нем приняли участие около тысячи современных женщин в возрасте от 18 до 45 лет. Особой гордостью организаторов проекта заслуженно являются многодетные конкурсантки.

В этом году в конкурсе приняли участие 30 участниц со всей России. В программе праздничного финала прошло шоу-дефиле конкурсанток в эксклюзивных вечерних коллекциях лучших модельеров России, короны для победительниц были специально изготовлены крупной чешской компанией "Jablonex".

Первое место заняла участница из Челябинска 24-летняя Евгения Акулёнок, она воспитывает одного ребенка. Второе место конкурса "Российская женщина-2007" получила Светлана Субботина из Новосибирска, 38 лет, двое детей. Третье место досталось Аде Божьевой, из Москвы, 33 года, один ребёнок, сообщает Накануне.RU.

Комментарии 0