Яндекс.Метрика
  • Общество

Сбербанк России дарит вкладчикам

Фото Сбербанк России дарит вкладчикам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в секторе по связям с общественностью Челябинского отделения Сбербанка России, в акции, основным условием которой являлось открытие срочного вклада в иностранной валюте на сумму не менее одной тысячи долларов США или евро, приняли участие несколько тысяч жителей Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.
Каждый из них стал участником розыгрыша призов, который состоялся в декабре. Среди вкладчиков были разыграны поощрительные призы - карманные компьютеры и главный приз – снегоход «Arctic cat».
Счастливыми обладателями поощрительных призов стали клиенты банка, проживающие в Верхней Салде, Сысерти, Ревде, Талице, Сатке, Каслях, Еманжелинске, Челябинске, Екатеринбурге, Янауле, Благовещенске, поселке Иглино, Баймаке, Стерлитамаке, селе Кетово, Макушино, поселке Варгаши. А главный приз отправился в Башкортостан, к жительнице города Давлеканово.
Победителями акции стали и пять южноуральцев, им были вручены карманные компьютеры. Необходимо отметить, что Челябинское отделение Сбербанка России является лидером на региональном банковском рынке в сфере привлечения средств населения. За 2005 год прирост привлеченных средств по вкладам населения в отделениях Сбербанка России Челябинской области составил более 3,5 миллиарда рублей.

Комментарии 0