Яндекс.Метрика
  • Общество

Сбербанк России подарит своим заемщикам Visa Electron

Фото Сбербанк России подарит своим заемщикам Visa Electron

Клиентам, оформляющим в Сбербанке России в период проведения акции кредит, будет выдаваться банковская карта Visa Electron со счетом в рублях и с бесплатным годовым обслуживанием счета карты за первый год. В остальном условия функционирования карты и карточного счета соответствуют стандартным.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, данная акция, в первую очередь, направлена на оптимизацию работы по выдаче кредитов для населения. Расчет эффективности производился на основе экономии расходов по выдаче и гашению кредита через банкомат по сравнению с расходами по выдаче и гашению кредита через операционно-кассового работника.
На сегодняшний день в Челябинской области 432 банкомата и информационных киоска, принимающих платежи за кредиты, а в городе Челябинске – 169. В следующем году  их станет 590 – по области и 210 в городе.
По словам заместителя управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константина Болдырева, Сбербанк России всегда стремится обеспечить высокое качество предоставляемых услуг за счет внедрения современных технологий и механизмов обслуживания, позволяющих оперативно и удобно предоставлять услуги нашим клиентам.
Информацию об акции Сбербанка России можно уточнить по телефону информационной поддержки клиентов (351) 2479-479 или на сайте банка.

Комментарии 0