Счастливый челябинский папа сегодня забирает из роддома жену и троих детей
Папа молод – ему всего 27 лет, в прошлом он спортсмен, с раннего детства занимался плаваньем, прекрасно учился в физкультурной академии.
Глава города Михаил Юревич вручил молодому многодетному отцу сто тысяч рублей, однако в квартире отказал, сказав, что в Челябинске свободного жилья нет.
Ситуацией Евгения Кравцова проникся председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш, он обратился с предложением решить квартирный вопрос сотрудника пятерки к губернатору Петру Сумину и нашел понимание.
Предположительно, в декабре этого года семья Кравцовых, мама, папа и трое детей Полина, Алина и Никита получат трехкомнатную квартиру в новом доме, который сейчас строится, на проспекте Победы. Сам счастливый отец об этом ничего не знает.
-
Судебное заседание по делу экс-губернатора Юревича и его экс-советника перенесено11 сентября 2026, 16:05
-
Суд в Москве 27 августа приступит к рассмотрению дела экс-главы Челябинской области Юревича и его экс-советника Москалюка17 августа 2026, 14:56
-
Экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича будут судить заочно. Его обвиняют в получении взяток18 марта 2026, 10:38
-
Переход медиахолдинга «Медиа-Центр» в собственность Челябинской области08 ноября 2025, 13:45
-
Акции «Челябинскоблгаза» выставлены на торги после изъятия у семьи Юревичей06 ноября 2025, 16:24