Яндекс.Метрика

Сегодня из Челябинска отправляется эшелон с призывниками

Фото Сегодня из Челябинска отправляется эшелон с призывниками

Дальше 348 южноуральских срочников будут распределены в разные воинские части Московской области. Четыре солдатские команды направят в Сухопутные Войска Российской армии, призывники будут служить также во Внутренних Войсках МВД России, в главном управлении министерства обороны (ГУМО) РФ, в войсках МЧС России.
Как сообщил корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» сотрудник военного комиссариата Челябинской области Александр Чернышов, сегодня в 11 часов утра для призывников состоялся праздничный концерт артистов челябинского академического театра оперы и балеты имени Глинки, в четыре часа дня на областном сборном пункте прошел митинг с участием ветеранов и представителей областной администрации.
В настоящее время на сборном пункте находится 449 призывников со всей Челябинской области, сегодня под Копейск прибыло семьдесят будущих защитников родины, отправлено в различные воинские соединения РФ сегодня будет 408 солдат-срочников.
По словам Александра Чернышова, всего с начала весеннего призыва служить в армии отправилось одна тысяча 482 южноуральца, что составляет 45,9 процента от государственного заказа.

Комментарии 0