Яндекс.Метрика
  • Общество

Сегодня рабочий день губернатора Курганской области Олега Богомолова проходит в Кетовском районе

Фото Сегодня рабочий день губернатора Курганской области Олега Богомолова проходит в Кетовском районе

Как сообщает пресс-служба администрации области, первым объектом посещения губернатора стало предприятие «Сибирские ворота» - возле села Введенское на трассе Курган-Челябинск. Предприятие известно среди дальнобойщиков своей гостиницей, кафе, автостоянкой. В Введенском Олег Богомолов посетил ООО «Арамиль», производящее 8 тысяч бутылок газированных напитков в сутки.

Не остались без внимания строящийся объект газонаполнительной станции на станции Введенское и частное предприятие, специализирующееся на вязке шерстяных изделий.

В Новосидоровке губернатор побывал на механическом заводе, ознакомился с новым югославским оборудованием в цехе.

В селе Кетово состоялось торжественное открытие газовой котельной в районной больнице. Затем Олег Богомолов с делегацией посетил Лесниковское сельпо, где сегодня вместо цеха по продаже стройматериалов установлено два тестомеса, смонтирована мельница. Здесь выпекают хлеб и хлебобулочные изделия, снабжая не только Лесники, но и Кетово.

Также состоялась встреча губернатора с директором Лесниковской средней школы, признанной лучшей среди школ РФ по итогам 2002 года.

С 15.30 до 16.30 запланирован прием губернатора по личным вопросам в здании Лесниковского сельсовета. Закончится рабочий день Олега Богомолова встречей с районным активом: депутатами районной Думы, руководителями всех уровней власти в зале санатория «Лесники».

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО