Яндекс.Метрика
  • Общество

Сельская почта в новом стиле.

Фото Сельская почта в новом стиле.

Об этом агентству "Урал-пресс-информ" сообщили сегодня, 30 августа, в пресс-службе УФПС Челябинской области.
Ремонтные работы были выполнены согласно новому фирменному стилю «Эконом класс», в рамках проекта ФГУП «Почта России» по оптимизации и реконструкции отделений почтовой связи.
Для села торжественное открытие почты стало настоящим праздником, под аплодисменты начальник Верхне - Уфалейского почтамта Бухаров разрезал ленточку тем самым, возобновляя работу отделения почтовой связи. Сегодня почтовое отделение села Ситцево – это светлое, уютное помещение, с внутренней отделкой высокого класса, новой и удобной мебелью. На обновленной почте расширен ассортимент товаров и услуг. Небольшой, но дружный коллектив во главе с начальником отделения почтовой связи села Ситцево Г.Н. Пашиной радушно встречал первых посетителей, а их собралось немало. Посмотреть на новую почту пришли чуть ли не все жители деревни. Как говорят сами селяне, здесь всегда им рады, почтовики выполняют свою работу быстро и качественно.
Проведение реконструкции планируется и в других отделениях почтовой связи Челябинской области. Только в сентябре в различных городах и районах области после ремонта откроется 9 обновлённых почтовых отделений, оснащённых самым современным оборудованием.

Комментарии 0