Яндекс.Метрика
  • Общество

Сергею Лемешевскому вручили временное удостоверение депутата

Фото Сергею Лемешевскому вручили временное удостоверение депутата

Генеральный директор ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» (ОАО «Златмаш») С.А. Лемешевский участвовал в выборах в качестве кандидата по Златоустовскому одномандатному избирательному округу № 7 и набрал 56,2 процента голосов избирателей, пришедших на избирательные участки в день голосования.
Поздравила вновь избранного депутата и выразила слова благодарности от себя и от администрации первый заместитель главы округа Ирина Серко. Совместную работу с депутатом она назвала плодотворной, а решения, им принимаемые, взвешенными, грамотными.
— Победил действительно достойный человек, — сказала И.А. Серко. — Тот, который работает в контакте с избирателями и отстаивает интересы города.
С напутственными словами к депутату обратились и пожелали ему удачи: от депутатского корпуса — председатель Собрания депутатов Златоустовского городского округа Вячеслав Жилин, от коллектива градообразующего предприятия и ветеранов ОАО «Златмаш» — председатель профсоюзного комитета Петр Ртищев и председатель Совета ветеранов Надежда Паскидова, сообщает отдел по связям с общественностью и массовым коммуникациям ОАО «Златмаш» .

Комментарии 0
    Новости по теме Официально