Яндекс.Метрика
  • Общество

Шестеро из Челябинской области вышли в финал конкурса «Лидеры России»

Фото Шестеро из Челябинской области вышли в финал конкурса «Лидеры России»

 Участники могут ознакомиться с результатами в своих личных кабинетах на сайте конкурса. От Челябинской области в финал вышли шесть конкурсантов.

В финал конкурса «Лидеры России» вышли 30 управленцев из УрФО, которые показали лучшие результаты в оценочных мероприятиях полуфинала. Победители получили приглашение на финальный этап, который состоится в феврале 2018 года.

Из Челябинской области финалистами стали  челябинцы Максим Абушаев,   Марат Набиуллин, Артем Углев  и Ольга Углева, Антон Уфимцев и  Евгений  Кузьмин из Магнитогорска.

Еще несколько человек от УрФО смогут пройти в финал по федеральному рейтингу, когда станут известны итоги полуфиналов во всех 8 федеральных округах страны.

В ближайшие дни будут определены финалисты из Сибирского, Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов, затем Дальневосточного и Северо-Западного округов.

В общей сложности в финал выйдут 300 перспективных управленцев со всей России. По завершении финала они будут награждены образовательными грантами в размере одного миллиона рублей, а победители получат персональные консультации наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления.

Полуфинал конкурса для УрФО проходил в Екатеринбурге с 3 по 6 декабря, в нем приняли участие 278 управленцев из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Конкурс «Лидеры России» организован по поручению Президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей».

Руководители ряда областей Российской Федерации уже провели рабочие встречи с участниками конкурса «Лидеры России» и, опираясь на них, начали формировать кадровый резерв в своих регионах. Есть и первое назначение: полуфиналист конкурса Кирилл Лебедев из Сибирского федерального округа 18 декабря возглавил управление правового, организационного и кадрового обеспечения Министерства региональной политики Новосибирской области.

«Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения. Оператор конкурса – Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). 

Комментарии 0
    Новости по теме всероссийский конкурс