Яндекс.Метрика
  • Общество

Школьное питание в центре внимания

Фото Школьное питание в центре внимания

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в министерстве экономического развития Челябинской области, итоги конкурса будут подведены в апреле 2006 года по двум группам: городские округа и муниципальные районы; сельские поселения муниципальных районов Челябинской области. Победители получат дипломы министерства экономического развития и ценные подарки.
Конкурс будет способствовать внедрению передовых форм работы и повышению качества обслуживания среди организаций различных форм собственности, индивидуальных предпринимателей и общеобразовательных учреждений, самостоятельно занимающихся организацией питания учащихся.
Основными критериями второго областного конкурса станут степень охвата горячим питанием учащихся общеобразовательных учреждений; качество и ассортимент предоставляемого питания; соблюдение санитарно-гигиенических норм в процессе приготовления пищи и обслуживания учащихся; размер торговой наценки.
В состоявшемся в 2004 году I конкурсе на лучшую организацию питания в общеобразовательных учреждениях приняли участие представители 20-ти городов и районов Челябинской области. Победителями стали Челябинское ООО "Детское общественное питание" и Урукульская средняя общеобразовательная школа из Кунашакского района.

Комментарии 0