Яндекс.Метрика
  • Общество

«СитиМед» в Челябинске проводит акцию на контурную пластику

Фото «СитиМед» в Челябинске проводит акцию на контурную пластику

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе клиники, Radiesse™ (Радиесс) – новый натуральный инъекционный препарат, обеспечивающий долговременную коррекцию морщин. В отличие от наполнителей с гиалуроновой кислотой, Радиесс  обеспечивает коррекцию не на 4-10 месяцев, а до 2-х лет и дольше. В состав уникального дермального наполнителя Радиесс  входит микросферы гидроксиапатита кальция (по своим характеристикам аналогичный костям и зубам), поэтому препарат обладает 100% биосовместимостью. Кроме того, Радиесс - это хорошо изученный филлер, который не вызывает воспаления, не перемещается в тканях и со временем полностью выводится из организма полностью.

Обычно для получения необходимого результата достаточно одной процедуры, эффект заметен сразу. В течение следующих нескольких месяцев он нарастает. Примерно через 2-3 недели препарат запускает в организме пациента процесс неоколагенеза (образования новых коллагеновых волокон).

Radiesse эффективен в борьбе с возрастными изменениями, в большей мере рекомендован пациентам от 35 лет.

Препарат поможет сделать коррекция овала лица, формы носа, скул и щек, позволяет поднять брови, подтянуть нижнюю зону лица. Также он способствует уменьшению числа морщин и складок на лице, позволяет сгладить шрамы и гипотрофические рубцы, восполнить объем мягких тканей.

Процедура длится от 20 до 60 минут, она практически безболезненна, не оставляет заметных отеков.  Для снижения болезненности врач может вводить препарат вместе с анестетиком. После такой процедуры можно сразу же вернуться к привычной жизни.

Важно знать, что контурную пластику препаратом Radiesse™ (Радиесс 1,5 мл) имеет право использовать в своей практике лишь тот врач, который прошел специальный курс обучения и получил соответствующий сертификат.

Комментарии 0
    Новости по теме медицина