Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Снегопад и ДТП существенно осложнили движение по дорогам Челябинска

Фото Снегопад и ДТП существенно осложнили движение по дорогам Челябинска
Валерий Иванов

Снегопад и более десятка дорожно-транспортных происшествий привели к вечеру пятницы, 28 декабря, существенно затруднили движение по дорогам Челябинска.

По данным Яндекс-пробки, к концу рабочего дня (а сегодня он у многих завершился на час раньше) около 17 часов вечера в областном центре были зарегистрированы девятибальные пробки. Спешащие домой горожане пытались различные путями избежать бездарной траты «дефицитного» предновогоднего времени, но удавалось это только особо наглым (которые подрезали всех на своем пути) или тем, кому удалось найти объездные пути.

К 20 часам ситуация чуть улучшилась. На дорогах отмечаются шестибальные пробки. К этому часу к городе отмечено 14 дорожно-транспортных происшествий и дорожные работы, которые осложняют движение на пересечении Блюхера и Доватора, на Копейском шоссе (4 ДТП), на Троицком тракте, на Меридиане, на Чичерина, Молодогвардейцев, на Свердловском проспекте и в ряде других мест.

Кроме того, из-за снегопада затруднено движение на проспекте Ленина, на Российской, на Труда, на Свердловском проспекте, на Цвиллинга, Свободы, Энтузиастов, Курчатова.

Комментарии 0
    Новости по теме снегопады