Яндекс.Метрика
  • Общество

Сотрудники Tele2 ответят на все вопросы своих южноуральских абонентов

Фото Сотрудники Tele2 ответят на все вопросы своих южноуральских абонентов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Tele2, по традиции в этот день руководство компании и сотрудники различных подразделений займут рабочие места консультантов и промоутеров, чтобы напрямую пообщаться с абонентами. «День открытых людей» предоставляет уникальную возможность получить обратную связь от абонентов, услышать отзывы о тарифах, системе обслуживания и качестве связи в регионе. В свою очередь, клиенты Tele2 могут лично пообщаться непосредственно с теми, кто делает мобильную связь в регионе.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, охватит Челябинск, Магнитогорск, Златоуст и Коркино.

 «Открытость – одна из ключевых ценностей Tele2, и живое общение с абонентами – хорошая традиция нашей компании и эффективный инструмент повышения уровня обслуживания. В «День открытых людей» сотрудники покидают привычные офисы и оценивают тарифы, услуги и сервис Tele2 с другой стороны – смотрят на все глазами абонента. Это отличная возможность выслушать наших клиентов и учесть в дальнейшей работе замечания и предложения, которые нам поступят», - говорит и.о. коммерческого директора Tele2 Челябинск Геннадий Жуков.

На этот раз сотрудники Tele2 Челябинск подробно расскажут абонентам об особенностях запуска 3G, о новых пакетных тарифных предложениях и опциях, а также о новой рекламной кампании «Сезон открыт».

В этот день абоненты Tele2 получат приятный сувенир в подарок за пополнение счета или подключение услуги.

Команда Tele2 будет открыта общению не только с частными клиентами. Представители компании расскажут предпринимателям региона, как с помощью корпоративной связи сэкономить свое время и деньги.

В День открытых людей сотрудники встретят абонентов в следующих салонах связи Tele2 в Челябинске: улица Салютная 10, улица Кирова 23А, улица Степана Разина  9, Свердловский проспект 25, Комсомольский проспект 34Б, улица Марченко 22, улица Гагарина 31, улица Гагарина 15, проспект Победы 327, улица Сони Кривой 32.

 

Салоны, также участвующие в акции, расположены по адресу: Коркино, улица Ленина 15;

Златоуст, улица Мира 22; Златоуст, проспект Гагарина, 1 линия, 10А; Магнитогорск, улица Труда 22Е; Магнитогорск, улица Маяковского 19А; Магнитогорск, улица Советская 86А; Магнитогорск,            проспект Карла Маркса 74.

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2