Яндекс.Метрика

Совет судей России наградил судей в отставке из Челябинской области

Фото Совет судей России наградил судей в отставке из Челябинской области

Постановлением президиума Совета судей РФ от 28-го октября 2010-го года за большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд наградными знаками Совета судей РФ «За служение правосудию» удостоены федеральные судьи судов России, в числе которых судьи в отставке, работающие ранее в Челябинской области.

Наградными знаками отмечены Дмитрий Горбунов, председатель Нязепетровского районного суда в отставке; Борис Киселёв, председатель Златоустовского городского суда в отставке; Прасковья Макарова, судья Коркинского городского суда в отставке; Николай Смирнов и Сергей Лысенко, судьи Челябинского областного суда в отставке.
Кроме того, почетными грамотами Совета судей РФ удостоены судьи в отставке Челябинского областного суда Маргарита Блинова, Николай Радаев и Анна Шкляева (председатель Совета ветеранов областного суда).

Заслуженные знаки и грамоты будут вручены в конференц-зале Челябинского областного суда на торжественном мероприятии в День юриста третьего декабря 2010-го года. День юриста учреждён в 2008-м году и будет отмечаться в третий раз. С каждым годом юридическое сообщество страны, в том числе судейское, больше внимания уделяет этому государственному празднику, демонстрирующему престиж и значимость юридической профессии, отмечает пресс-служба Челябинского областного суда.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально