Яндекс.Метрика
  • Общество

Совет ветеранов Магнитки избрал нового председателя

Фото Совет ветеранов Магнитки избрал нового председателя

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе администрации Магнитогорска, в работе конференции также принимали участие представители городской администрации Евгений Карпов, Валерий Богданов и Лилия Исмагилова.
Участники конференции выслушали доклады председателя городского Совета ветеранов В.Ф. Алферова и ревизионной комиссии.
На повестке дня стоял также вопрос о выборе членов городского Совета ветеранов, ревизионной комиссии и делегатов на областную конференцию Совета ветеранов, которая пройдет в Челябинске.
Глава города, обратившись к делегатам, отметил: "Мы не будем делить ветеранов на городских и прочих, они все наши, и очень жаль, что в настоящее время приходится наблюдать противоречия внутри ветеранского актива. Ведь именно на мнение Совета ветеранов следует опираться в решении вопросов старшего поколения".
Евгений Карпов обратился с просьбой, чтобы ветеранский актив города вместе с властью полноценно работал на благо всех пенсионеров Магнитки.
На конференции были выбраны 73 члена городского Совета ветеранов, три члена ревизионной комиссии и 55 делегатов на областную конференцию.
Члены городского Совета ветеранов большинством голосов избрали нового председателя: им стал Анатолий Слонин, ветеран ОАО «ММК».

Комментарии 0