Совет ветеранов почтовиков Челябинской области подвел итоги работы за год

Фото Совет ветеранов почтовиков Челябинской области подвел итоги работы за год

В 2009-м совместно было проведено более полусотни коллективных и индивидуальных экскурсий, подготовлено 25 тематических экспозиций, систематизирован каталог музейных экспонатов. Кроме того, велась постоянная и кропотливая работа по сбору и регистрации вновь поступивших раритетов. Помимо музейного дела ветераны не забывали и о поддержке пенсионеров УФПС: в течение всего года поздравляли их с праздничными и юбилейными датами, организовывали «Встречи памяти», ежемесячно рассылали газету предприятия и информационный вестник филиала, также совместно с профкомом управления оформили подписку на областную газету «Ветеранский вестник».
Среди планов Совета ветеранов на 2010-й два наиболее важных мероприятия: проведение отчетно-выборного собрания и подготовка к празднованию в середине марта трехлетней годовщины со дня образования Музея почтовой связи Челябинской области.
Приятным моментом под занавес заседания стало вручение подарков ветеранам-активистам по итогам работы за год, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью УФПС Челябинской области.

Комментарии 0