«Союзпищепром» пригласил детей на рабочие места родителей
«Союзпищепром» в хорошем смысле этого слова предприятие семейственное, здесь приветствуются рабочие династии. Организаторы праздника ставили перед собой цель показать детям, где работают их родители, как почетен их труд.
На празднике было 150 детей не только из Челябинска, но также из Варны и Чебаркуля. Встречал их человек в царских одеждах и ростовая кукла Друми. Увлекательная экскурсия началась с цеха по производству снэков, где можно было прямо с конвейера угощаться хрустящими подушечками с тёплой начинкой, а продолжилась она в цехе макарон и готовых завтраков, где всегда вкусно пахнет кукурузой.
Последним этапом экскурсии были эстафетные соревнования в спортивном комплексе комбината. После чего детей наградили сладкими подарками - кукурузными палочками, подушечками и новыми кукурузными хлопьями «Завтрак супершпиона», где в каждой коробке можно было найти увлекательный комикс про героев супершпионов Ники и Макса.