Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Челябинская городская Дума

Станислав Мошаров поздравил судебных приставов с юбилеем службы

Фото Станислав Мошаров поздравил судебных приставов с юбилеем службы

Сегодня, 29 октября, состоялось торжественное заседание, посвященное этим знаменательным датам.
С профессиональным праздником и юбилеем приставов поздравил Глава Челябинска (председатель Челябинской городской Думы) Станислав Мошаров.
«Учреждение с вековой историей и традициями заслуживает особых слов уважения и признательности, – обратился к виновникам торжества Глава города. – Для Челябинска деятельность вашей службы крайне важна. Именно от вас во многом зависит уровень доверия людей к власти, их уважение к судебным решениям, авторитет всей судебной системы.
Станислав Мошаров отметил, большая часть ее сотрудников – представительницы прекрасного пола – и им приходится нести нелегкую службу: исполнение судебных решений, охрана и безопасность судов, дознание, взыскание долгов и штрафов. «Благодаря вашей деятельности, городским властям удается выполнять свои социальные обязательства перед населением – выплачивать заработную плату, поддерживать незащищенные слои населения, – отметил Глава города. – Вы – настоящие профессионалы».
Станислав Мошаров поблагодарил приставов за нелегкий и ответственный труд, пожелал им профессиональных успехов, стабильности, поддержки родных и близких, здоровья, счастья и благополучия.
Десяти лучшим сотрудникам управления Станислав Мошаров вручил благодарственные письма и грамоты Челябинской городской Думы. Награжденные отмечены за ответственность, усердие и оперативность при выполнении служебного долга и в связи с 145-летием со дня образования института судебных приставов в России.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально