Яндекс.Метрика
  • Общество

Светлана Мороз стала самой-самой сотрудницей уголовно-исполнительной системы Челябинской области

Фото Светлана Мороз стала самой-самой сотрудницей уголовно-исполнительной системы Челябинской области

Компетентное жюри в минувшую пятницу, 28 сентября, из 12-ти финалисток ежегодного конкурса красоты и профессионального мастерства «Мисс УИС» выбрало именно эту симпатичную блондинку. В награду за труды Светлана Мороз, по образованию педагог, в прошлом – учитель музыки, получила жидкокристаллический телевизор и путевку на Черное море на двоих человек.

Первой вице-мисс конкурса и одновременно носительницей титула «Мисс Олимпия» стала сотрудница управления конвоирования Юлия Лямина. Второй вице-мисс – работница исправительной колонии номер 24 Мария Буянова.

Мисс зрительских симпатий и Мисс Артистичность стала сотрудница челябинской двойки Галина Мулина, самой очаровательной участницей конкурса – Евгения Силина.

Титул «Мисс Элегантность» жюри присвоило сотруднице второго СИЗО Татьяне Дюскиной, улыбка Инны Нестеровой из 15-й колонии Копейска сделала ее «Мисс Улыбкой».

Динара Султанова из 24-й колонии - «Мисс Вдохновение», Марина Клещева из ИК-18 – «Мисс Грация», а Галина Черепова из СИЗО номер четыре получила титул «Мисс Шарм».

Как и в прошлые годы, конкурсантки сначала демонстрировали свою физическую подготовку, профессиональную выучку. А в последний день конкурса девушки очаровывали жюри и зрителей песнями, танцами, дефиле в парадной форме и вечерних платьях.

Светлана Мороз обаяла гостей конкурса своим выступлением в роли Буратино. Образ всеми любимого, всем знакомого деревянного мальчика очень подошел задорной участнице. И вот она – обладательница почетного титула «Мисс УИС-2007».

Комментарии 0