Яндекс.Метрика
  • Общество

Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в первом квартале 2014 года

Фото Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в первом квартале 2014 года

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, в первом квартале 2014 года Tele2 расширила сеть дистрибуции на территории Челябинской области. На сегодняшний день жители региона могут оперативно получить квалифицированную помощь специалистов в 25 салонах связи и 43 мобильных модулях Tele2 по всей Челябинской области. В салонах связи Tele2 абоненты могут выбрать и подключить номер, восстановить утерянную SIM-карту, воспользоваться услугой переноса номера, а также получить консультацию по услугам связи Tele2.

Большое внимание компания уделила развитию альтернативных каналов продаж. В настоящее время подключиться к сети оператора можно почти в 2700 точках в регионе. Горожане могут приобрести комплекты подключений Tele2 в киосках «Роспечати», отделениях «Почты России», салонах «Связной», гипермаркете «Ашан» и магазинах «Эльдорадо», а также в локальных точках продаж в шаговой доступности.

Развитие интернет-магазина продолжает оставаться для компании одной из приоритетных задач. Сегодня выбор красивого номера Tele2 в онлайн-канале доступен жителям всех населенных пунктов региона. Получить комплекты подключения можно самостоятельно забрав заказ в точках выдачи, расположенных во всех районах города Челябинска, а также в Магнитогорске, Сатке и Касли. В ассортименте интернет-магазина представлено около 5 тысяч номеров разных категорий.

«Мы постоянно работаем над развитием сети дистрибуции в Челябинской области, - рассказал Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск. - В планах на второй квартал – открытие салонов связи Tele2 в Аше, Еманжелинске и Верхнем Уфалее, а также мобильного модуля в городе Сим. Удобное расположение центров продаж Tele2, а также высокое качество обслуживания делают процесс подключения к Tele2 комфортным».

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2