Яндекс.Метрика

Tele2 предлагает южноуральцам создать свой тариф

Фото Tele2 предлагает южноуральцам создать свой тариф

Тарифный план можно сформировать индивидуально через «Личный кабинет». Кроме того, при желании в любое удобное время одним «кликом» можно увеличить трафик до 32 ГБ и количество минут - до 900. Все параметры и добавленные услуги становятся частью тарифа, а абонентская плата формируется из выбранных опций.

Можно не прибегать к настройкам сразу и выбрать уже готовое предложение - «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн +», а позже скорректировать по желанию. Тариф с минимальной абонентской платой «Мой разговор» обойдется всего в 250 рублей в месяц. Тариф «Мой онлайн» подойдет для тех, кто активно общается в соцсетях и пользуется интернетом. На данный момент он самый востребованный в Челябинской области. Тариф «Мой онлайн +» понравится тем, кто не представляет своей жизни без мировой паутины.

Челябинцы, кстати,  были и остаются очень активными в сети: объем потребляемого интернет-трафика Tele2 в Челябинской области увеличился за 2017 год на 157%, количество активных пользователей мобильного интернета выросло на 39%. В топ-10 самых «качающих» регионов по потребляемому объему трафика на одного абонента входят Бердяуш, Челябинск, Магнитогорск, Катав-Ивановск, Троицк, Карабаш, Аргаяш, Чебаркуль, Пласт, Копейск.

На новой линейке остаются безлимитными звонки на Tele2 по России, соответственно лишние минуты в пакете не расходуются. Путешествуя по стране, интернетом можно пользоваться по ценам домашнего региона. А остатки неиспользованных минут, SMS и интернет-трафика не сгорают, а переносятся на следующий месяц. При необходимости можно минуты обменять на Гб.

«Современному абоненту нужна полная свобода в конфигурации тарифа. Обновленная линейка «Мой Tele2» дает пользователям возможность платить только за то, чем они действительно пользуются. Это настоящий конструктор, работающий на всех тарифных планах», - подчеркнула директор челябинского филиала Tele2 Светлана Галилеева.

По словам представителей Tele2, в 2017-м стало особенно заметно, что телеком меняется и интегрирует целый ряд смежных отраслей: интернет, финансовый сектор и сфера услуг. Это позволяет основным игрокам конкурировать не только по цене и качеству инфраструктуры, но и по набору в том числе не операторских сервисов. В настоящее время Tele2 не только активно развивает сеть, запускает 4G, но и выводит на рынок уникальные онлайн и офлайн предложения для своих абонентов, развивая сеть партнеров.

Так, Челябинске Tele2 запустил еще один новый проект совместно с компанией «Ростелеком». Новая линейка «Мульти» позволит абонентам подключиться сразу к целому пакету услуг, куда входят удобный тариф от Tele2, высокоскоростной домашний интернет и интерактивное телевидение от Ростелекома. Скорость интернета и количество каналов зависят от выбранного тарифного плана.

Например, всего за 750 рублей в месяц можно получить «Домашний интернет» на скорости 150 Мбит/с, «Интерактивное ТВ» с 230 каналами на любой вкус, 15 Гб мобильного интернета, а также безлимитное общение в соцсетях и мессенджерах.

Управлять пакетом из мобильной связи, домашнего интернета и интерактивного телевидения теперь можно в мобильном телефоне и оплачивать с одного счет все услуги выгодно и удобно.

Подробнее о новых тарифах можно узнать на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2