Яндекс.Метрика
  • Общество

Tele2 запускает новую услугу «День в сети»

Фото Tele2 запускает новую услугу «День в сети»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» менеджер по связям с общественностью Tele2 Челябинск Екатерина Жесик, услуга «День в сети» придется по вкусу абонентам Tele2, которые пользуются мобильным интернетом не ежедневно, а по мере необходимости. Подключив «День в сети», пользователь заплатит за интернет только по факту выхода во Всемирную паутину.

При подключении услуги предоставляется 150 МБ бесплатного интернет-трафика в сутки. В случае превышения лимита трафика стоимость каждого дополнительного мегабайта составит один рубль. Абонентская плата за пользование услугой составит 10 рублей в сутки.

По словам коммерческого директора Tele2 Челябинск Михаила Лейзерова, не каждый владелец телефона постоянно использует услуги мобильного интернета. «Многие регулярно выходят в Глобальную сеть через стационарный компьютер, либо пользуются услугами wi-fi, и лишь иногда отправляют или скачивают тяжелые файлы, проверяют почту в поездках. Естественно, таким абонентам не имеет смысла платить абонентскую плату ежемесячно, поэтому мы создали услугу «День в сети», которая позволит оптимизировать расходы на услуги передачи данных», - сказал он.

Комментарии 0
    Новости по теме tele2