Яндекс.Метрика
  • Общество

Тепло вернули в дома военного городка Чебаркуля, но воды пока может не быть

В военном городке Чебаркуля (Челябинская область) завершились работы по подключению домов к новой теплотрассе. Но жителей ряда домов могут еще оставаться без горячей и холодной воды.

«В домах, расположенных на улице Каширина, которые были отключены от тепла по причине коммунальной аварии, завершены работы по врезке системы отопления к новой магистрали», - сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на данные диспетчерской службы ФГБУ «ЦЖКУ» филиал ЦВО ЖКС №10. Работы были проведены в среду, 27 ноября.

Но пока один дом остается без тепла - на доме №50 завершаются работы по врезке последнего дома №50. В остальные дома теплоноситель подан.

«Дошкольные и общеобразовательные учреждения военного городка работают в штатном режиме, температура в зданиях соответствует санитарным нормам», - отмечают в администрации городского округа.

В мэрии предупреждают, что в связи с проведением работ по устранению утечек горячее и холодное водоснабжение может отсутствовать в шести домах поселка: дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 16.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в ГУ МЧС области, режим "Повышенной готовности, введенный в Чебаркуле в связи с аварийной ситуацией, был отменен 25 ноября.

Комментарии 0
    Новости по теме теплоснабжение