Яндекс.Метрика

Троицкий район стал территорией «большого ремонта»

Фото Троицкий район стал территорией «большого ремонта»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, уже в этом году в населенных пунктах Карабаново, Стрелецк, Шантарино, Уразаевский, Херсонский, Осиповка, Целинный будет капитально отремонтировано более 35 километров водопровода. На эти цели предусмотрено почти 40 миллионов рублей.

Также в рамках партийного проекта предусмотрена газификация поселка Родники, модернизация угольных котельных в селе Белозеры и поселке Новый Мир, ремонт фельдшерско-акушерских пунктов в поселках Березняки, селах Белозеры и Кособродка. Практически во всех поселениях Троицкого района улучшится качество дорог, так как активно проводится ямочный ремонт и грейдирование  дорожного полотна.  За качеством работ на каждом объекте следят общественные контролеры.

Кроме того, в результате  выполнения программы «Добрых дел» в 16 населенных пунктах  оборудованы футбольные поля и установлены три хоккейных корта. В ближайшее время появится офис врача общей практики в Яснополянском сельском поселении. В сентябре планируется открыть модельную библиотеку  в селе Нижняя Санарка.

Комментарии 0
    Новости по теме Единая Россия