Яндекс.Метрика

Труженики ЮУЖД получили корпоративную поддержку по ипотечным кредитам

Фото Труженики ЮУЖД получили корпоративную поддержку по ипотечным кредитам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе корпоративных коммуникаций ЮУЖД, в соответствии с концепцией жилищной политики ОАО «РЖД», на сети дорог реализуется программа по корпоративному жилищному субсидированию сотрудников. Программа корпоративной поддержки предусматривает погашение компанией определенной части процентной ставки банка путем ежемесячного перечисления денежных средств на лицевой счет сотрудника.

В январе – октябре 2014 года работникам ЮУЖД и функциональных дирекций ОАО «РЖД», расположенных в границах магистрали, было выдано 47 кредитов с корпоративной поддержкой на сумму 72,2 миллиона рублей. В том числе молодым работникам Южно-Уральской магистрали было выдано 24 кредита. Еще 15 кредитов на сумму 21,9 миллиона рублей получили железнодорожники на приобретение жилья на первичном рынке недвижимости; 32 кредита на сумму 50,3 миллиона рублей – на приобретение жилья на вторичном рынке.

Право работников ОАО «РЖД», нуждающихся в улучшении жилищных условий, на корпоративную поддержку при ипотечном кредитовании закреплено в Коллективном договоре компании.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУЖД