Яндекс.Метрика

У магнитогорцев появилась возможность общаться с главой города по почте

Фото У магнитогорцев появилась возможность общаться с главой города по почте

Информация о том, что на улицах Магнитогорска появились "почтовые ящики главы города", появилась в СМИ только в понедельник, но горожане на удивление оперативно воспользовались возможностью вступить в своеобразный диалог с градоначальником.
Среди писем — послания от подростков, граждан среднего и пожилого возраста и даже коллективные обращения жителей поселков и микрорайонов. Многие люди просят дать им ответ через печатные СМИ, ведь их проблема проблема может волновать и других магнитогорцев.
Вечером Евгений Карпов получил каждое письмо в руки: глава города хочет знать, чем живут магнитогорцы и какие проблемы их волнуют.
Желающие отправить свое послание главе могут опустить свои письма в стандартные синие ящики, на которых есть надпись "Глава города" и содержится обращение к гражданам.
Они размещены в самых людных местах: в Орджоникидзевском районе - на площади Победы, напротив остановочного комплекса. В Правобережном районе – возле входа в магазин «Океан» и торговый центр «Мост». У центрального входа в торговый комплекс «ЦУМ» размещен еще один почтовый ящик для удобства жителей Ленинского района. Выемка писем будет производиться ежедневно.
Каждое письмо в адрес главы города не останется без внимания. Самым внимательным образом будут изучены проблемы преодоления «чиновничьего» барьера и предложения по благоустройству Магнитогорска.
Самый простой и демократичный способ общения граждан с представителем власти, в свою очередь, требует от магнитогорцев понимания: темы писем должны отражать действительно уровень главы города.

Комментарии 0