Яндекс.Метрика
  • Общество

U-мания любит

Фото U-мания любит

Помимо проектов движения, украшения городов-участников и концертного U-тура, существует сайт движения www.u-mania.ru, на котором можно ознакомиться с деятельностью движения, узнать последние новости U-мании, посмотреть фотоотчеты с проведенных акций, а также пообщаться на форуме.
Сайт быстро приобрел популярность среди молодежи. Если верить статистике (а ей надо верить!), 15 августа было зарегистрировано 1762 посещения 1350 пользователями. Постоянное обновление фотоотчетов и книги признаний в любви, новые конкурсы, возможность получить заряд позитива и найти новых друзей в городах, охваченных U-манией, привлекают новых посетителей на сайт.
Форум U-мании – это 170 зарегистрированных участников, около 70 постоянно обсуждаемых тем и постоянное общение. Недавно U-мания даже объявила конкурс на самого активного участника форума! По результатам этого конкурса были объявлены победители: HeroRa (Курган), Frida (Екатеринбург), TraviS (Пермь), FOX (Екатеринбург) и Brunka (Екатеринбург).
Нередки случаи, когда через форум U-мании признавались в любви, знакомились, начинали дружить и даже совместно получали призы и подарки от U-мании. Например, участники Brunka и HeroRa настолько сблизились на форуме, что объявили себя первой сложившейся на U-мании парой, за что получили отдельные подарки от активистов движения. Пример Лены (Brunka) и Леонида (HeroRa) наглядно показывает, что задумка U-движения нести позитив и любовь жителям городов УрФО удалась, ведь если люди с помощью сайта и форума находят друг друга, дружат и общаются, значит, это кому-нибудь нужно. Например, U-мании.

Комментарии 0