Яндекс.Метрика
  • Общество

U-мания награждает

Фото U-мания награждает

Как сообщают организаторы движения, выложены фотоотчеты с проведенных акций, проведены первые конкурсы на сайте движения www.u-mania.ru на самое оригинальное признание в любви и самого активного участника форума сайта, выявлены победители – самые активные и креативные U-манцы.
Самыми активными на форуме стали HeroRa (Курган), Frida (Екатеринбург), TraviS (Пермь), FOX (Екатеринбург) и Brunka (Екатеринбург). С их достижениями и количеством написанных на форум сообщений вы можете ознакомиться в разделе «Статистика» форума «U-тусовка».
Самые лучшие признания в любви можно прочитать в разделе «U-книга» на сайте движения. Победителями в этом конкурсе стали EVIL (номинация «Любовь к близким»), U@дсм (номинация «Любовь к Ю-мании»), Alexanya (номинация «Нежность»), biYaNkа (номинация «Оригинальность»), Игорь (номинация «Сила любви»). Конкурсы продолжаются, U-мания ждет новых признаний в Книгу U.
Всех победителей конкурсов ждут призы и подарки от U-мании – футболки, банданы, напульсники, значки и флаеры на новый проект U-мании – U-тур, включающий в себя серию концертов Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер» в городах Пермь, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург, охваченных U-манией.

Комментарии 0