Яндекс.Метрика
  • Общество

У пользователей "Социальной карты челябинца" появилась возможность безналичной оплаты проезда в городском пассажирском транспорте

Фото У пользователей "Социальной карты челябинца" появилась возможность безналичной оплаты проезда в городском пассажирском транспорте

По словам заместителя директора по аппарату МУП "Челябгортранс" Сергея Слесаренко, родители часто высказывали пожелания о безналичном расчете в транспорте их детей – школьников и студентов. Теперь при проезде в городском пассажирском транспорте с их карты будет списываться по 4 рубля, а при проезде в маршрутных такси 21, 38, 46, 123, и 125 маршрутов будет предоставляться скидка 10 процентов.
Владельцы "Социальных карт", утратившие право на бесплатный или льготный проезд, также смогут воспользоваться услугами системы безналичной оплаты "Транспортная карта" и оплачивать проезд с 10-процентной скидкой.
Обновление информации на карте осуществляется во всех банкоматах и отделениях Челябинвестбанка. Пополнить карту деньгами можно в 35 салонах сотовой связи "Симфония", Беталинк, Dixis, Телефон.ru.
До конца года сеть пунктов увеличится до 70.

Комментарии 0