Яндекс.Метрика

Участники выставки «Урал-Food» раскрывают все секреты упаковки

Фото Участники выставки «Урал-Food» раскрывают все секреты упаковки

 Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы выставки, «Первое выставочное объединение», на экспозиции представлены инновации в сфере печати и полиграфии на упаковке и других материалах. Гости смогут познакомиться с самым передовым оборудованием для производства и переработки в пищевой промышленности, сельскохозяйственной техники. Также с различными технологическими тонкостями, особенностями изготовления и разработки дизайна упаковочных материалов и, конечно же, с готовыми образцами.

На выставке представлено все разнообразие рынка упаковочных материалов - это деревянная и пластиковая тара, пищевые контейнеры, канистры и бутылки, вакуумные пакеты, упаковочные бумага и ткани, гофротары. Отдельный акцент сделан на упаковке пищевых продуктов, а компания «Воронежсельмаш» представила первый российский фотосепаратор для зерна.

В программе «Урал-Food» также деловая часть: 19 мая в 15 часов в конференц-зале выставочного центра «Мегаполис» состоится семинар управления Роспотребнадзора по Челябинской области на тему «Нано – упаковка. Действие на организм». Это прекрасная возможность для участников не только заявить о себе, но и наладить межрегиональные связи, расширить рынок сбыта продукции, обменяться опытом с партнерами.

Экспозиция будет работать до 20 мая в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51А). Телефон для справок (351) 231-37-41.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Первое выставочное объединение