Яндекс.Метрика

Учителя года дадут мастер-классы в Златоусте

Фото Учителя года дадут мастер-классы в Златоусте

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь главы Златоустовского городского округа Анатолий Мармышев, 15 победителей и призеров Всероссийского и областного конкурсов «Учитель года» проведут для местных работников образования открытые уроки и мастер-классы. Обмен передовыми методиками обучения организован под эгидой областного министерства образования и науки при поддержке редакции «Учительской газеты», Московской Академии повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования, Челябинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования.
Своим опытом с педагогами Златоуста поделятся лучшие учителя Санкт-Петербурга, Рязани, Челябинска и Магнитогорска. На базе Златоустовской общеобразовательной школы номер 15 пройдут открытые уроки по русскому языку, литературе, географии, химии, физкультуре, французскому языку и музыке. А затем на сцене театра «Омнибус» состоится мастер-класс, в котором смогут принять участие более трехсот человек.
На премирование победителей городского конкурса «Учитель года-2007», финал которого состоится 21 декабря, по распоряжению главы Златоустовского городского округа Дмитрия Мигашкина из местной казны выделено почти 200 тысяч рублей.

Комментарии 0