Уральские таможенники опередили коллег из УФСБ
В различных видах спорта состязались спортсмены Екатеринбургской, Кольцовской и Уральской оперативной таможен, представители аппарата Уральского таможенного управления и УФСБ.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УТУ, лучшие были определены в перетягивании каната, мини-футболе, беге на 100 и тысячу метров, прыжках в длину, гиревом спорте, армрестлинге, семейных стартах и шведской эстафете.
В финальном матче турнира по мини-футболу команда УТУ обыграла сборную УФСБ. В соревнованиях по перетягиванию каната победа также осталась за Уральским таможенным управлением. В гиревом спорте и армрестлинге нне было равных уральским таможенникам: первое место сразу в двух возрастных категориях занял сотрудник Уральской оперативной таможни Алексей Дымшаков, а «бронзу» взял СОБРовец Александр Кашин, тогда как в борьбе за первенство в армрестлинге победу одержал еще один представитель Уральской оперативной таможни Виталий Кокоша.
Кроме того, команда Уральского таможенного управления заняла призовые места в шахматном турнире и семейной эстафете. Шахматисты из Екатеринбургской и Кольцовской таможни Николай Мусинов и Петр Козлов по итогам шахматных партий оказались на втором и третьем местах соответственно. Также, второе и третье места достались команде УТУ в семейных стартах благодаря боевому духу и воле к победе семей сотрудников Кольцовской и Екатеринбургской таможен.
Все победители и призеры соревнований получили ценные подарки и памятные сувениры от областного совета спортивного общества «Динамо».
-
Федерация СБЕ (ММА) Южного Урала стала лучшей окружной федерацией в УрФО08 апреля 2025, 10:38
-
Челябинск примет чемпионат и первенство УрФО по ушу23 января 2025, 12:13
-
В Челябинске выберут лучших атлетов УрФО09 января 2025, 13:27
-
В Челябинске проведут Чемпионат УрФО по сквошу15 ноября 2024, 10:54
-
Половина жителей Челябинской области системно занимается спортом08 февраля 2023, 12:06