Яндекс.Метрика
  • Общество

Уральский банк Сбербанка России объявляет конкурс для журналистов «Золотой актив»

Фото Уральский банк Сбербанка России объявляет конкурс для журналистов «Золотой актив»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, конкурс «Золотой Актив» на лучшее освещение в средствах массовой информации финансово-экономической тематики проводится среди журналистов и творческих коллективов печатных и электронных СМИ, зарегистрированных на территориях Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.
Он, как и региональный конкурс, направлен на привлечение внимания представителей СМИ к развитию регионального банковского сектора и повышению доверия граждан к банковской системе.
Конкурс «Золотой Актив» проводится по четырем номинациям.
В главных номинациях «Финансы без купюр» и «Банкнотная грамота» звания лауреата конкурса будет присуждаться за лучший информационно-аналитический материал на тему финансов и экономики и лучший финансово-экономический материал для широкой аудитории.
Автор лучшей работы оператора/фотографа будет удостоен звания дипломанта конкурса в специальной номинации «Сбербанк в объективе», а автор лучшего рассказа о социальных и культурных проектах Уральского банка Сбербанка России будет удостоен звания дипломанта конкурса в специальной номинации «Социальная эмиссия».
В состав жюри конкурса входят представители Уральского банка Сбербанка России, журналисты, деятели образования и культуры.
Победители в каждой номинации конкурса будут награждены денежными призами, а участники – дипломами и памятными сувенирами.
Помимо этого, Челябинское отделение Сбербанка России продолжает прием конкурсных журналистских работ, посвященных деятельности Сбербанка России. На «Конкурс СМИ 2007» принимаются материалы, вышедшие в 2007 году в СМИ города Челябинска и Челябинской области. Конкурс на лучшие журналистские работы проводится по четырем категориям: телевидение, радио, пресса, электронные СМИ.

Конкурсные работы и заявка принимаются Челябинским отделение Сбербанка России до 1 ноября – «Конкурс СМИ 2007» (Челябинск) и до 30 ноября – конкурс «Золотой Актив» (Екатеринбург) по адресу: 454048 г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 9а, каб. 705, тел.: (351)267-15-86, факс: (351) 267-15-95.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО