Яндекс.Метрика

Уральский банк Сбербанка России продолжает прием работ на конкурс для журналистов «Золотой актив»

Фото Уральский банк Сбербанка России продолжает прием работ на конкурс для журналистов «Золотой актив»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, конкурс «Золотой Актив» на лучшее освещение в средствах массовой информации финансово-экономической тематики проводится среди журналистов и творческих коллективов печатных и электронных СМИ, зарегистрированных на территориях Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.
Он направлен на привлечение внимания представителей СМИ к развитию регионального банковского сектора и повышению доверия граждан к банковской системе.
Конкурс «Золотой Актив» проводится по четырем номинациям.
В главных номинациях «Финансы без купюр» и «Банкнотная грамота» звания лауреата конкурса будет присуждаться за лучший информационно-аналитический материал на тему финансов и экономики и лучший финансово-экономический материал для широкой аудитории.
Автор лучшей работы оператора/фотографа будет удостоен звания дипломанта конкурса в специальной номинации «Сбербанк в объективе», а автор лучшего рассказа о социальных и культурных проектах Уральского банка Сбербанка России будет удостоен звания дипломанта конкурса в специальной номинации «Социальная эмиссия».
В состав жюри конкурса входят представители Уральского банка Сбербанка России, журналисты, деятели образования и культуры.
Организаторы конкурса приняли решение увеличить призовой фонд до 960 тысяч рублей. Помимо основных призов, которые получат победители в четырех номинациях, всем участникам будут вручены также поощрительные призы стоимостью две тысячи рублей.
Конкурсные работы и заявка принимаются Челябинским отделение Сбербанка России до 1 ноября – «Конкурс СМИ 2007» (Челябинск) и до 30 ноября – конкурс «Золотой Актив» (Екатеринбург) по адресу: 454048 г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 9а, кабинет 705, тел.: (351)267-15-86, факс: (351) 267-15-95.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО