Яндекс.Метрика
  • Общество

"Уралсвязьинформ" планирует занять половину екатеринбургского Интернет-рынка

Фото "Уралсвязьинформ" планирует занять половину екатеринбургского Интернет-рынка

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ, в текущем году екатеринбургский рынок выделенного доступа в Интернет вырастет почти в три раза. Ожидается, что значительная часть прироста придется на долю Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ". Последние полгода компания вела подготовку к внедрению так называемого "коробочного решения" - уникальной для нашего региона технологии. Эта технология коренным образом меняет практически все бизнес-процессы, связанные с продажами новой услуги, обеспечивая возможность массового подключения новых клиентов.
На сегодняшний день реализован первый этап проекта, в результате чего "Уралсвязьинформ" может подключать к новой услуге до 100 пользователей ежедневно, весной 2006 года будет завершен второй этап, после реализации которого количество подключаемых абонентов может возрасти в четыре раза.
Специалисты компании не сомневаются, что новый продукт будет пользоваться спросом у горожан. Это подтверждает опыт внедрения подобных телекоммуникационных продуктов в Москве. "Домашний Интернет-канал" - это высокоскоростной выделенный доступ во всемирную сеть по технологии ADSL. Гарантированная скорость соединения при этом – 8 Мбит/с. Более того, вся пропускная способность предоставляется одному пользователю, она не уменьшается с подключением к сети новых абонентов, как это может происходить при использовании иных технологий выделенного доступа.
Подключение осуществляется на основе существующей в квартире абонента телефонной линии, то есть не требуется прокладки новых проводов и осуществления монтажных работ. При этом абонент может одновременно работать в Интернет и разговаривать по домашнему телефону.
Уникальной особенностью услуги "Домашний Интернет–канал" является то, что она активируется самим пользователем. Личный контакт с компанией сведен к минимуму. Абонент самостоятельно проверяет техническую возможность, позвонив по телефону 053, либо на сайте Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ", где организован специальный сервис http://www.ekt.usi.ru/adsl.html После проверки технической возможности абонент заключает договор и приобретает "коробочный" комплект, в стоимость которого входит необходимое оборудование и разовый платеж за подключение.
"Коробочный" комплект содержит настроенный ADSL-модем, сплиттер, набор кабелей для подключения к телефонной сети и к персональному компьютеру, установочный диск, инструкцию по подключению, логин и пароль для подключения. От момента заключения договора до момента, когда абонент получает возможность пользоваться продуктом проходит не более пяти рабочих дней.
Приобрести комплект подключения "Домашнего Интернет-канала" можно в агентствах связи по адресам: ул. Малышева, 123; ул. Вокзальная, 22; ул. Испанских рабочих, 28; ул. 8 Марта 99; ул. Чапаева, 12; ул. Фролова, 27; ул. Кузнецова, 2; ул. Белореченская, 30; ул. Толмачева, 23; ул. Техническая, 63; ул. Шейнкмана, 120.
Для удобства пользователей работает круглосуточная служба технической поддержки - тел. 069.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО